дерматолог

08:51 12-08-2002 / Света, обратиться

Расскажите как бороться с гидроадентитом. Операция не помогает, все повторяется сначала.

Ответы

# 21:53 12-08-2002 Alternativa, обратиться
Рекомендую гомеопатический препарат " Гепар сульфур- 6" по 5 драже под язык через 2 часа во время обострения и 1 раз в день при нормальном состоянии в течение 3 месяцев. Принимать до еды или между приемами пищи. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru
# 23:45 02-03-2011 ИринаКие…, обратиться
Мне понравился ваш ответ,как принмать Мер-солюбилис -6. Больше года болею. Сильный кашель и недержание. Антибиотики не помогают. Принимаю Брионию - 6. Гепар сульфур - 6. Беладонну - 6. Я когдато давно этим спасалась. 2 месяца практич. не выхожу из дому.
# 15:21 13-03-2011 Елена, обратиться
Уважаемая Наталья Юрьевна!
Я вычитала в Интернете, что для диагноза Атерома в волосяной части головы нужна мазь Гепар сульфур. Возраст 20 лет парень. Диагноз установил хирург и сказал, что нужно удалять. Но я другого мнения, так как можно лечить и не удалять. Я давно принимаю БАДы для лечения себя и своей семьи, а лекарства я вообще не использую уже более 15 лет и не жалею об этом, поэтому я составила схемы лечения, но я очень внимательно стараюсь выслушать все советы врачей. Буду ВАМ благодарна за совет.