дерматолог

11:30 15-08-2002 / Дмитрий, обратиться

Я упал с дерева и ободрал руку около локтя, а потом когда ссадина сошла, на ее месте появилась непонятная сыпь, которая до сих пор не заживает. Появилась также сыпь на ступнях, на другой руке на предплечье и на обратной стороне ладоней и продолжает распространяться. Что это может быть и как с этим бороться. Спасибо

Ответы

# 19:51 15-08-2002 Алена, обратиться
Инфекция скорее всего! Срочно к доку за диагнозом! Здесь , как видите специалистов нет, сами лечимся! В виде скорой помощи прижгите сыпь крепким раствором марганцовки(сильнейший антисептик), йодом, в конце концов зеленкой можно. Умейте сами себе оказывать первую помощь! Удачи!