дерматолог

12:11 21-08-2002 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад врач сказал, что у меня дисгидроз. Дествительно стопы все в красных прыщиках и мал. пузыриках, а ладони щелушатся. Чешется все страшно и прописанные мази не помогают. Немного лучше, если на ночь выпить антигистаминов, но ведь уже так долго! Помогите, пожалуйста, разобраться, что же делать. Спасибо большое заранее.

Ответы

# 01:29 22-08-2002 Алена, обратиться
Мазь Дипросалик(читайте аннотацию). Примочки 2% р- ра резорцина, риванола делали?
# 09:28 22-08-2002 Екатерина…, обратиться
Нет, а дадут ли это все буз рецепта? И как надолго примочки делать? Спасибо большое за советы.
# 16:54 22-08-2002 Алена, обратиться
Должно быть без рецепта- примочки делают несколько раз в день. Всетаки найдите хорошего врача.
# 16:56 22-08-2002 Алена, обратиться
Должно быть без рецепта- примочки делают несколько раз в день. Всетаки найдите хорошего врача.