дерматолог

14:47 06-09-2002 / Natalja, обратиться

Na skulah pojavilis krasnie prizi, nikak ne prohodjat, kosmetolog predpolozil chto eto mozet bit infekzija ot kota. Predlozila delat kompresi iz solenoi vodi po 10 minut, delaju nedelju rezultata nol, pomogite pozaluista , uchus v norvegii, vrachi govorjat samo proidet.

Ответы

# 15:52 06-09-2002 Маша, обратиться
могу предложитькогда- то выписанное мне и проверенное средство - обычно готовится в аптеке, но его легко приготовить и самой. Проблема может быть в том, где взять составные медикаменты для него в твоей Норвегии.
Тебе нужен:
1) метронидазол - 25 г (10 таблеток по 2, 5 г) синоним - трихопол,
2) левомицетин (3 таблетки по 0, 5 г)
3) борный спирт - 25 г
4)салициловая кислота - 15 г
5)любой спирт (водка, винный спирт. .. естественно, не красных сортов винограда) - 50 г
Процесс приготовления:
Толчёшь все имеющиеся таблетки в порошок
В стеклянной посуде (или эмалированной) подогреваешь спирт приблизительно до 70 градусов - то бишь не доводя до кипения, снимаешь с огня. Вливаешь борный спирт и салициловую кислоту, всыпаешь порошок. Всё. Перед употреблением взбалтывать. (Иногда можно добавить половину чайной ложки серы - серной мази)
На вкус очень горький состав.
Подходит для всех видов прыщей. А антибиотики убивают любые инфекции.
если такая процедура приготовления пугает - купи просто серной мази, или любой другой ингридиент - и мажь тревожащие тебя места.
удачи.