дерматолог

21:06 16-11-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор Смирнов! Подскажите пожалуйста какие лекарства нужно применять при себорейном дерматите. Применяемые мною локоид и битамминал по рекомендации врача помогли на короткое время.

Ответы

# 23:40 16-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Укажите, пожалуйста, локализацию, распространенность, тяжесть заболевания.
# 12:58 18-11-2000 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор Смирнов! Дермотитом затронуто лицо и немного на шее по бокам. Если можно подскажите, какие анализы надо сдать. Мне сказали что возможно что то с желудком. С уважением Наталья.