дерматолог

17:59 26-09-2002 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! У меня в нижней части рта появилась ужасная язва, от которой болит вся полость рта.

Ответы

# 19:42 26-09-2002 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Аня, для определения точного диагноза и подбора терапии Вашего описания недостаточно. Необходим визуальный осмотр, возможно, лабораторные методы исследования. Посетите дерматолога. Если Вы живете в Москве - мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.