дерматолог

14:27 25-11-2000 / Синтез, обратиться

Здравствуйте! У меня на пятке бородавка или что- то типа этого. Выглядет она примерно так: круглого очертания с уплотнением кожи по краям. Растет она не наружу, а во внутрь, тем самым образуя в пятке углубление, глубиной 3- 5 мм. сама она в диаметре около 5- 7 мм. Что это такое и как с этим бороться, подскажите пожалуйста. И на сколько она опасна?

Ответы

# 20:05 25-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
По- видимому, у Вас имеется подошвенная бородавка. Пока она не достигла больших размеров Вам надо избавиться от нее. Либо попробуйте самостоятельно применять препарат "Солкодерм" (внимательно прочитайте инструкцию! ), либо сходите к дерматологу.