дерматолог

20:02 22-11-2002 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! После продолжительной работы за компьютером у меня на коже волосистой части головы появляются красные пятна, которые чешутся. Спустя день начинает обильный "снегопад" сухих кожаных чешуек довольно крупного размера. Врач сказал, что это себорея и назначил "Фридерм" и "Дипросалик". Эти средства не помогли, только еще больше сушили кожу. Далее он предложил использовать зеленое мыло. Мыло помогает и устраняет признаки себореи, но только на два дня - потом приходится мыть опять.

Вопрос: можно ли использовать зеленое мыло постоянно без вреда? Есть ли способ уменьшить вредное влияние компьютера на кожу (сейчас работаю за ноутбуком, но все симптомы все равно проявляются как и за обычным компьютером; когда я не работаю за компьютером несколько дней симптомы себореи отсутствуют).

Ответы

# 20:10 22-11-2002 Аноним, обратиться
Совет: не нервничайте, работая за компьютером.
# 17:24 23-11-2002 Анатолий…, обратиться
Спасибо, но сидя за компьютером я спокоен как никогда.
# 17:38 23-11-2002 Аноним, обратиться
Может Вам нужен ЖК- монитор?