дерматолог

19:02 23-11-2002 / Dmitry, обратиться

У меня в районе мошенки появилось, что- то вроде лешая. Зуд, красная окантовка, внутри белый налет, разростается. Что это? Чем лечить?

Ответы

# 00:35 24-11-2002 (И.Б. 31415), обратиться
У меня было такое это грибок попробуй крем тридерм или ламизил 3 раза в день плюс протирай салийиловым спиртом от него кожа шелушится быстрее вылечишься принимай душ 2 раза в день только насухо вытирай от воды грибок быстрее развивается . После душа неплохо присыпать место детской присыпкой
# 02:14 24-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Эпидермофития паховая, рубромикоз или эритразма. Обратитесь к врачу на очную консультацию. При необходимости в нашу клинику кожных болезней по тел. :799- 82- 39.