дерматолог

08:53 29-11-2000 / Юрий, обратиться

Вопрос такой. У основания столба члена дней пять назад появился периодический и относительно слабый зуд. Сейчас зуд усилился, стал проявляться чаще. Никаких внешних признаков не наблюдалось. Сейчас, однако, иногда проявлются покраснение и небольшие трещины на коже. Зуд подвержена частично мошонка, основание и нижняя часть столба члена и паховая область. С чем это может быть связано? Сразу скажу, что человек я достаточно чистоплотный. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:03 30-11-2000 Смирнов К.В., обратиться
Вам лучше сходить на консультацию к дерматологу. По Вашему описанию что- то советовать трудно.