дерматолог

21:21 11-12-2002 / Алексей, обратиться

Подскажите пожалуйста какие- нибудь лекарства от угревой сыпи.

Ответы

# 01:17 12-12-2002 Смирнов К.В., обратиться
Вы имеете в виду местные средства или препараты для общего применения?
# 12:38 12-12-2002 Алексей, обратиться
Если можно подскажите и те и другие. Цена этих препаратов значения не имеет.
# 15:20 12-12-2002 Смирнов К.В., обратиться
Скинорен, зинерит, дифферин, куриозин, далацин Т, ретиноевая мазь, метрогил- гель, препараты бензоилпероксида, "лечебная косметика" различных фирм- производителей (перечислить все невозможно), спиртовые лосьоны, системные антибиотики (тетрациклин, доксициклин, эритромицин, клиндамицин), роаккутан. .. .. .. .. .. .. .. .. Помните, что для назначения каждого препарата есть свои показания и противопоказания. Я бы на Вашем месте начал с посещения дерматолога. В противном случае достаточно велика вероятность зря потратить деньги и время (я уже не говорю о возможности нанесения вреда собственному здоровью). Обращайтесь к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.