дерматолог

10:07 03-04-2020 / маргарита… / г.Гродно, обратиться

Как избавиться от акне и высыпаний?

Ответы

# 10:11 03-04-2020 Яна, обратиться
Пытаться употреблять меньше вредной пищи, которая вызывает высыпания и сходить на приём к дерматологу.
# 10:14 03-04-2020 Яна, обратиться
Важно подобрать правильные лекарственные средства, соблюдать диету, осуществлять необходимые правила гигиены.
# 10:17 03-04-2020 Ангелина…, обратиться
Очищайте лицо дважды в день: утром и вечером. Не стоит лениться смывать косметику перед сном! Посетите косметолога, чтобы определить ваш тип кожи и подобрать соответствующие средства по уходу.
# 10:18 03-04-2020 Алёна, обратиться
Подбирать крема,соответствующие типу кожи,очищать лицо дважды в день,подбирая соответствующие средства по уходу за кожей.