дерматолог

11:40 13-01-2003 / Наталья, обратиться

У меня вот какая проблема! Сейчас мне 24 года, в возрасте 15- 16 лет у меня на лице были черные точки, прыщей как таковых не было. Естесственно я их выдавила и проблема исчезла. Прыщей у меня не было , лет до 22, потом начались мои мучения , которые продолжаются и по сей день. Они проходят, но потом появляются вновь, я пытаюсь выяснить причину их появления. Сначала на коже появляется зуд, то место где он должен появится чешется и где- то через день вот он, розового цвета , сначала маленький , а потом увеличивается. Я использовала Лосьон Клерасил, да он подсушивает, но прыщ то остается. Хотелось бы избавится от них. Но как?

Ответы

# 17:08 13-01-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Обращайтесь в наш Центр, мы Вам обязательно поможем, тел 284- 21- 87.