дерматолог

15:24 04-12-2000 / Ольга, обратиться

Периодчески на теле (в основном, руки и ноги) появляются слегка шелушащиеся красноватые пятна круглой или слегка овальной формы диаметром до 0. 8- 1 см (обычно 0. 5 см). Зуда обычно нет или очень- очень слабый. Анализ чешуек грибка не выявил. Пятнышки исчезают сами через 3 недели. Пробовала разные мази: Клотримазол, Флуцинар, Дипросалик. Последний мне выписал врач, который поставил диагноз: псориаз. Мне же кажется, что он неправ. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? ??

Ответы

# 14:39 07-12-2000 Смирнов К.В., обратиться
Не видя Вашей кожи, о чем- то конкретном говорить бессмымленно. Приходите на консультацию в нашу клинику. Мой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21, Смирнов Константин Викторович.
# 15:58 15-09-2010 наталья, обратиться
Можно ли попробовать клотримазол при псориазе ? Если да то как правильно.Спасибо.