дерматолог

16:17 21-01-2003 / Елена, обратиться

Никому не нужен набор Proactiv Slolution от угревой сыпи, который рекламирует, а то мы с мамой, стормозили и 2 купили. а 1 лишний оказался, только вот тоник пролили, остался регенирирующий лосьон, очищающее средство с обновляющем действиеми маска. продам за 1, 5 - 2 тысячи, могу пойти на уступки. дешевле нигде не найдете, продаю, потому что у самой есть уже один такой набор. а так он полный стоит где то 3, 5 тысячи. beautyk@mail. ru

Ответы

# 16:43 21-01-2003 Ольга, обратиться
Напишите поподробнее чего это за набор. А он вобще помогает?
# 12:34 22-01-2003 Елена, обратиться
Это самое эффективное средство. Можете подробней почитать о нем на сайте www. tv- club. ru
или в рекламах ТВ- клуба, где заказы только по телефону и на дом. А если захотите у меня его получить, то вам достаточно просто связаться со мной и я его вам по почте или еще как пришлю.