дерматолог

08:41 30-01-2003 / Татьяна, обратиться

Доброго здоровья, мне назначили препарат Гепабене, пропила10 дней, зуд особенно в волосистой части тела- голова и даже брови, как можно объяснить реакцию организма, препарат назначали после химии и лучевой (6 месяцев назад). И ещё один вопрос на ноге около5- ти лет что- то вроде чещуйчатого с зудом дерматида- типа экземы(сухое состояние) постоянно отслойка чещуек, эти проявления исчезали когда применяла преднизалон( после химии для поднятия лейкоцитов), Тянь ши пропила, скажу всем никакого результата- не тратьте деньги, от Тянь ши возникает зависимость и на её фоне психоз , неуправляемое состояние. Благадарю за ответ заранее.

Ответы

# 17:21 30-01-2003 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, у Вас побочный эффект препарата, надо прекратить его принимать. Что касается очага на ноге, с этим надо показаться к дерматологу.