дерматолог

22:16 16-02-2003 / Рита, обратиться

После сквозняка у меня появился опоясывающий лишай. Скажите какое местное лечение предпочтительней: герпевиром или синькой на спирту. Кроме всего у меня была операция по поводу меланомы. Мне назначили стекловидное тело. Не опасен ли для меня этот препарат?

Ответы

# 23:07 16-02-2003 Аноним, обратиться
Рита, а сколько вам лет? Если это правда опоясывающий, у вас катастрофа с иммунитетом, я долго интересовалась этой проблемой. Или какие- то серьезные болезни.
# 11:42 17-02-2003 Рита, обратиться
Мне 67 лет. У меня меланомы(я указала это в вопросе). После операции 3 года. Недавно закончила курс реаферона(имунностимуляция). Я не поняла ответа на мой вопрос.
# 17:13 17-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Хорошо сочетать и противовирусную мазь и анилиновые красители.