дерматолог

12:08 18-02-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,
Моя мама болеет псориазом уже 25 лет, сразу после рождения второго ребенка. .. за это время чего только не перепробовали. .. результат нулевой.
Недавно попробовала Псорилом, через неделю после начала приема препарата началось обострение . .количество бляшек увеличилось, появился сильный зуд. Параллельно мажется мазью Салициловая мазь, от применения мази зуд стихает, а кол- во бляшек не уменьшается. Подскажите, в чем проблема? Может ей нельзя пить псорилом? Или параллельно с принятием псорилома необходимо мазаться еще какими- нибудь мазями? Спасибо.

Ответы

# 12:15 18-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Псорилом - не универсальное средство для лечения псориазом и не всем помогает. Возможно, Вашей маме нужно подобрать индивидуальное лечение. Приезжайте, попробуем. Тел. 284- 21- 87 (только он сейчас не работает, авария на подстанции)
# 12:18 18-02-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо, доктор!
# 12:19 18-02-2003 Татьяна, обратиться
А прием псорилома стоит прекратить?
Я боюсь, что мамане поедет никуда. .. она уже отчаялась. .((
# 15:30 19-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Я думаю, не стоит продолжать лечение, которое оказалось неэффективным