дерматолог

00:07 21-02-2003 / Ирина, обратиться

У меня 22 недели беременности. Две недели назад жутко зачесались руки и появилась сыпь. Я вызвала дерматолога из Семашко и та написала диагноз Пиодермия и назначила лечение. 1. Супрастин 2 р. д. разве его можно беременным?
2. фукорцин, затем стрептоцидовая мазь, цинковая и эритромициновая.

Ничего это не помогло я начинаю "цвести" по всему телу. Что делать и как это может отразиться на моем ребенке?

Ответы

# 11:07 21-02-2003 Смирнов К.В., обратиться
Говорить о чем- то конкретном заочно затрудняюсь.