дерматолог

00:31 22-02-2003 / Надежда, обратиться

Я лечу акне кремом "Третиноин". Угри становятся меньше в диаметре, но кожа шелушится, вся истончилась, короче, - ужас. Что бы вы мне посоветовали для того, чтобы кожа регенерировалась, может, еще нужно что- то параллельно использовать? Бросить лечение я не могу, так как это антибиотик, нужно курс пройти до конца (Кстати, а когда наступает этот конец? )

Ответы

# 11:35 25-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Третиноин - это не антибиотик. Описываемые Вами явления - совершенно нормальная реакция на это лечение. Есть другие лекарства из этой группы, вызывающие меньше шелушения и на них можно перейти после третиноина. Посоветуйтесь с нашим специалистом по лечению угрей. Телефон (284- 21- 87) временно не работает из- за аварии на подстанции. Смотрите наш сайт. www. retinoids. ru
# 11:38 29-08-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте. меня зовут мадина и мне 19 лет, у меня ихтиоз. я воспользовалась вашей мазью "радевит" улутшения есть, но не большие. есть ли у вас другие препараты по лечению этой болезни. эта болезнь у меня с детства. зарание благодарю.
# 00:11 13-09-2009 www.ichthyosis.…, обратиться
Есть специальный форум про ихтиоз www.ichthyosis.ru спросите там
# 18:45 28-11-2009 Ben, обратиться
hello Doctor
i am 21 years old and a black African. i have hyperpigmentaion on my leg and hands. But parts of my body which is cover with cloths is clear.
This condition stated about 4 years ago, and now it covers most parts of my legs. The vitamins which my doctor prescribed for me was not effective.
please, how do i treat this hyperpigmentation.