дерматолог

15:51 22-02-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
В течении не менее семи лет у меня на коже постоянно находятся небольшие красные прыщики, в областях рук выше локтя, плечей, спины, бедер.
Дерматолог назвал это фолликулярным дисператозом, сказал, что в принципе это не лечится, и зависит в основном от поджелудочной, печени, неправильного питания.
Были прописаны салициловая мазь 2% и "естественная" пища.
Но, желая получить дополнительную квалифицированную помощь, я обратился к Вам. Действительно ли нет никаких других способов, кроме здорового питания, которое не излечит, но только приостановит развитие?
С уважением, Александр.

Ответы

# 17:06 23-02-2003 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте препараты витамина А (местно и/ или внутрь).