дерматолог

17:08 05-03-2003 / Элина, обратиться

Здравствуйте! Мы с дочерью (ей 11 лет) долго и упорно лечились от чесотки (лечение назначил дерматолог). У нее была сыпь, а у меня нет, только зуд. Вроде бы все прошло, но зуд окончательно не исчез и периодически возникает у нее и у меня, особенно в области пояса. Неужели после такого лечения еще что- то осталось или это реакция на различные мази? И чем мазаться, чтобы избавиться от зуда? Спасибо.

Ответы

# 14:48 06-03-2003 Альбанова В.И., обратиться
Зуд сохраняется порой очено долго после излечения от чесотки. Не волнуйтесь, на самые зудящие места можно наносить тонким слоем мазь Синафлан