дерматолог

23:04 15-03-2003 / Ann, обратиться

Подскажите как вылечить чесотку? Пользовалась "Спрегаль", вроде прошло, но через несколько месяцев опять начало появляться тоже самое. Теперь тоже брызгала Спрегалем, но не очень помогает. Что делать? !

Ответы

# 17:00 16-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
А может быть это не чесотка? Вам лучше посетить дерматолога. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 00:02 17-03-2003 Ann, обратиться
Я уже была на приёме у дерматолога, он то и посоветовал лечить Спрегалем. Хотела бы узнать ваше мнение. Но если это не чесотка, то что? Проявления то те же самые, что и в первый раз. А может эти паразиты уже привыкли к Спрегалю и он на них уже не действует, такое же бывает иногда с лекарствами?