дерматолог

13:09 17-03-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь или совет. Дело вот в чем: я обнаружил у себя между ног в паховой области пятна красноватого цвета. На этих пятнах кожа как будто бы прела но не шелушилась и не слезала. Я пошел к урологу тот сделал анализы на вензаболевания и сказал, что с его точки зрения я здоров - нет у меня вензаболеваний и отправил меня к дермотологу. Дермотолог сказал, не делая никаких анализов только посмотрел на анализы уролога, что мне надо 7 дней мазать эритромициновой мазью + 7 дней пить эритромицин и после этого протирать еще 7 дней йодом. Я так и сделал. Во время этого лечения у меня был понос наверно от эритромицина, от мази пятна почти исчезли, а когда я начал протирать йодом было:
1 Очень больно
2 Вся кожа сгорела от него и образовались как будто болячки я еле пережил такое
Но все зажило а эффекта ни какого.
Мне дермотолог(другой) сказал повторить курс только не пить таблеток и мазать ламизилом и после этого протерать салициловым спиртом.
Я так и сделал - эффект нулевой. Больше к ним я не пойду, потому как протирать это такое наказание что дальше некуда. Я лично думаю что лечили меня они не от того чего надо вот и хочу спросить что такое может быть у меня, что за болезнь или вирус какой. Выглядит это следующим образом: между ног в паховой области пятна красного цвета и кожа как будто прелая. Эти пятна имеют запах, при этом очень очень обильно потеет мошонка и она красного цвета. Анализ мазка показал что гибов у меня нет.
После протирания йодом или салициловым спиртом чувствуется сильное жжение как голую рану прижигают, после неоднократного протирания кожа отмирает и появляется новая, которая потом тоже отмирает пока я протираю. Посоветуйте мне мазь или таблетки какие и самое главное что это может быть такое.
Спасибо!

Ответы

# 20:27 17-03-2003 Смирнов К.В., обратиться
Необходим осмотр.
# 21:00 11-08-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь или совет. Дело вот в чем: я обнаружил у себя между ног в паховой области пятна красноватого цвета. На этих пятнах кожа как будто бы прела но не шелушилась и не слезала. Очень чешется. Подскажите что делать