дерматолог

15:44 19-03-2003 / Ольга (И.Б. 371…, обратиться

У меня в наружных слуховых проходах что- то вроде экземы - зуд, засыхает - образуются корочки, за день одсыхают, а ночью - опять мокнут - прямо хлюпает в ушах. Врачи советовали борным спиртом протирать, а потом - мазью (пробовала гидрокортизон, дермазолон, левомеколь, последнее время - прополис) - ничего не помогает, ПОсоветуйте что- нибудь!

Ответы

# 17:49 19-03-2003 Альбанова В.И., обратиться
Наружно следует время от времени подсушивать (без спирта), 1 раз в день - элоком- раствор или 2 раза в день - дипросалик- раствор, внутрь - фенкарол или супрастин. Если будет возможность, приходите на прием.