дерматолог

19:08 17-12-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, как можно вылечить сухую экзему на ладони. Пробовала мазать апулиеном и мазью синафлана, но ничего не помогает - только разрастается. Врач в местной поликлинике вообще сказал, что не вылечить. Прав ли он и что мне делать? У меня уже на обоих ладошках руки все в морщинах, сухие и чешутся.

Ответы

# 15:33 19-12-2000 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте ванночки с морской солью, мазь "дипросалик" (н/ ночь), крем "бепантен" (утро, день).