дерматолог

13:37 07-04-2003 / Kinch, обратиться

Здравcтвуйте!
Ходил к дерматологу- отрубевидный лишай. Прописал болтушку и экодакс. Прошло уже > 2 недель применения(2 раза в день) но эффект минимален. Кое где пятна немного посветлели, в других местах нет. По ряду причин не могу пока обратиться к дерматологу. Посоветуйте что мне делать пройти еще 2х недельный курс применения этих лекарств?
Заранее благодарен.

Ответы

# 10:54 08-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
В результате лечения буроватый цвет пятен должен смениться на светлый. Дальнейшее лечение советую продолжить салициловым спиртом 2 или 3% , смазывайте кожу 2 раза в день в течение 2 недель