дерматолог

14:34 03-05-2003 / Евгения, обратиться

Здравсвуйте, доктор! Сегодня 2- ой день, как у меня подмышками появилось сильное раздражение и небольшой зуд. Я использовала сухой дезодарант "Секрет" (пользуюсь им уже 2 мес. ), а через 6- 8 часов побрила подмышки, после этого пошло раздрожение вокруг побритой области. Я тщательно помыла зону бритья и посыпала ее тальком. Прошли сутки, а раздражение не проходит. Посаветуйте, что делать до врача (на этой неделе не смогу к нему попасть).

Ответы

# 16:34 03-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Обмывание отваром ромашки, нанесение болтушки Циндол 3- 5 раз в день.