дерматолог

09:57 16-05-2003 / Александр…, обратиться

Добрый день.
У меня обнаружен на ногтях пальцев ног грибок. Врач говорит, что он не
излечивается и прежде чем выписать таблетки стоимостью около 1000р,
прописал мазь "Микозолон" . Подскажите, поможет ли эта мазь и Вы могли бы
посоветовать что- то эффективное.
Спасибо.
Александр, 27 лет

Ответы

# 12:59 16-05-2003 Аноним, обратиться
Действительно, без таблеток вылечить грибок ногтей практически невозможно, а таблетки дорогие. Можно пользоваться лаком Лоцерил или Батрафен, чтобы остановить инфекцию, или пока не накопите денег на лечение.