дерматолог

00:17 21-05-2003 / Евал, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня проблема такого характера: на лице вокруг глаз, на носу, на щеках, висках, подбородке периодически появляется покраснение, начинается сильный зуд, появляется небольшая отечность. Через некоторое время появляются коростинки желтого цвета и появляется мокрота. Участковый дерматолог выписал мазь Синафлана. Она помогла, но через некоторое время после окончания лечения все повторяется. Посоветуйте что делать?

Ответы

# 17:20 22-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Синафлан устраняет только внешние проявления заболевания, но не влияет на причину его развития, поэтому Вам следует обратиться к другому дерматологу и настоять на назначении лечения.