дерматолог

22:24 26-05-2003 / Alexander (И.Б.…, обратиться

Добрый день! У меня обнаружили себорею на голове, проявляется как перхоть, только пластами и с покраснениями. Врач приписывал пить серебро и хлорофилл, а также мазать болтушкой с серой. Ничего совершенно не помогло. За полгода до лечения пользовался низоралом, он помогал практически сразу, но после отмены себорея опять проявлялась через неделю. Что вы посоветуете? а то просто руки опускаются, перепробовал все методы… Заранее спасибо.

Ответы

# 22:45 26-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Учитывая отсутствие эффекта от проведенного лечения, рекомендую Вам повторно посетить того врача или обратиться к другому специалисту, например, в нашу клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 07:38 27-05-2003 Alexander (И.Б.…, обратиться
В вашу клинику, к сожалинию, обратиться не могу, так как живу не в России. Можете ли вы подсказать какие есть другие методы лечения себореи на волосистой части головы? спасибо.