дерматолог

18:41 18-06-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице еще с зимы начались проблемы с кожей лица, то проходит, то появляется вновь, очень похоже на диатез, но ведь у взрослых его не бывает! Что делать? У меня уже нет сил! ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 17:36 19-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Как я могу помочь, если даже не знаю, что конкретно надо лечить. Посетите дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 17:51 19-06-2003 Татьяна (И.Б. 4…, обратиться
Спасибо за ответ, обязательно выберу время и позвоню узнать о вашей клинике, так как нужно это дело как то лечить. Сейчас я пользуюсь мазью "синафлан" 0, 025% и пью супрастин, стоит это делать или нет? Еще раз спасибо.