дерматолог

00:46 21-06-2003 / К, обратиться

Доктор поссоветуйте препараты или маски при сосудистом расширении на лице около носа и щеке. Принимаю аскорутин уже месяц а прожилки не проходят. Подскажите могут ли они пройти и как. Спасибо мне 25 лет а появились они недавно

Ответы

# 12:26 21-06-2003 Альбанова В.И., обратиться
К сожалению, даже длительный прием аскорутина в таких случаях не помогает. Вряд ли они пройдут сами, вероятно, их придется удалить. Это несложная, хотя и неприятная процедура, можно это сделать в нашем Центре, 284- 21- 87
# 13:54 21-06-2003 Татьяна, обратиться
Я неудачно выдавила прыщик на лице немного ниже губ. Приложила салфетку для заживления(в составе которой масло шиповника и фурагин) после чего у меня творится что- то невероятное: даже здоровая кожа рядом повредилась, покрылась корочкой, как- будто сожгла. Применяю Солкосерил, но как- то надолго это затянулось. Может быть посоветуете что- нибудь?