дерматолог

18:35 26-06-2003 / Шлыкова С.…, обратиться

Возможно ли вылечить грибок на ногтях без каких- либо обследований ?

Ответы

# 18:46 26-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Перед назначением дорогих препаратов хочется иметь полную уверенность в диагнозе. ..
# 09:05 01-07-2003 Gala, обратиться
Вылечила грибок в течение 6- 8 мес. на руках и 8- 11 на ногах, проведя системное лечение в виде таблеток экзифин (ламизил) - 2- 3 упаковки (1700 руб) и кремов Экзодерил и экодакс, т. к. было еще шелушение кожи. Попробуйте. Лечение долгое, но быстрее и дешевле , как я поняла , результатов не бывает.