дерматолог

21:17 03-07-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте, у меня наследственный псориаз, у мамы на ногах, а у меня на голове. Врач назначил Дипросалик, но он мне не помогает, могу ли я без совета с врачем мазать флуцинаром?

Ответы

# 15:44 05-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Эти препараты примерно одного действия. Вообще- то для головы "дипросалик" удобнее (особенно в виде лосьона), т. к. содержит салициловую кислоту (отшелушивающее средство).