дерматолог

15:23 22-07-2003 / Ольга (И.Б. 410…, обратиться

В детстве у меня очень часто был герпес на губах. Теперь губы постоянно сухие, как обветренные, а иногда появляются водяные пузырики. Только все становится нормально как через 3- 4 дня опять тоже самое. Приходится постоянно либо увлажнять губы либо мазать мазью синафлана. А последний месяц постоянно появляются водяные пузырки на одном пальце руки. Палец очень чешется. Хочу обратится в аллерго центр. Может быть мне нельзя что- то из еды? Что вы мне можете посоветовать по этому вопросу. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:08 22-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Единственное, что точно могу сказать заочно - использовать синафлан нельзя категорически!