дерматолог

16:20 06-08-2003 / Таня, обратиться

У меня золотистый стафилокок. Поражена кожа лица, верхняя часть рук. Использовала: "delacin topical lotion"эффект не продолжителен. Возможно лечение в домашних условиях или нет(настоями)? Или необходимо только медикаментозное лечение?

Ответы

# 15:08 07-08-2003 Альбанова В.И., обратиться
Стафилококк - это только микроорганизм, а болезнь - совсем другое дело (то есть он может вызывать разные заболевания) и лечение зависит от заболевания, а не от микроба. Так что Вам нужно идти к дерматологу. Домашнее лечение возможно, но его также назначает дерматолог