дерматолог

00:13 07-08-2003 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня на руке пятно, состоящее из маленьких волдырей, внутри которых вода. Иногда сильно чешется. Пятно увеличивается и перемещается по руке. Ранее тоже самое было на ногах, но удалось вылечить после визита к дерматологу. По поводу руки опять обратилась ко врачу в свои кожно- венерический диспансер, но реакция врача была: "меньше держите в воде". Пыталась вылечить так же как и лечила ноги(фурацилин, марганцовка, мазь лоринден с), но ничего не получается. Что же можно сделать и кто может помочь если по месту жительства этим никто заниматься не хочет? Спасибо.

Ответы

# 14:20 07-08-2003 Альбанова В.И., обратиться
Одного наружного лечения при распространенных высыпаниях недостаточно. Если хотите, приходите в наш Центр, поможем, 284- 21- 87