дерматолог

00:15 08-08-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет и у меня с 27 лет подмышками постоянное воспаление. Появляются свищи(чирии) и пока они не прорвуться не могу плотно опустить руку. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 09:43 08-08-2003 Анастасия…, обратиться
Доброе утро! У меня у моего молодого человека была подобная ситуация. Вам нужно идти к хирургу, чтобы вам вырезали чирий, потом вам пропишут таблетки и будете ходить на уколы. Из вены берется кровь и колеться в попу. Начиная с 2 мл. грамм и по возрастающей ( до 10 млграмм), а потом наоборот опять до 2млграмм.
# 21:44 08-08-2003 Аноним, обратиться
Вы там сбриваете?
# 09:37 10-08-2003 Мария Павловна…, обратиться
Если Вы сможете найти "Полькортолон" - аэрозоль
то это решит Ваши проблемы, но я сейчас ее в атеках почему- то не нахожу. Есть народный способ-
намазать под мышками сметаной и дать слизать собаки, говорят все пройдет. Хирург, конечно, вырежет, но думаю могут быть рецедивы.