дерматолог

18:41 01-09-2003 / Andrey, обратиться

Здраствуйте, многоуважаемый доктор. Не могли бы вы мне посоветовать, как изличить псориаз размером с одну копейку. Только начинает появляться ободок. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:05 02-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Чтобы убрать единичный элемент, достаточно применять кортикостероидную мазь - дипросалик, белосалик. Только если это начало очередного обострения, этого будет недостаточно.
# 02:44 05-09-2003 Елена, обратиться
У меня псориаз. Папулы по всему телу. Что делать?