дерматолог

03:29 09-09-2003 / Ника, обратиться

HELP! !!
Уважаемый доктор!
У меня, видимо, надоевшая Вам проблема. Мне сейчас 25, с 21 ухудшилось состояние кожи. Угри розового цвета, почти каждый день новые. Обращалась к врачам. Переливали кровь из ягодицы в вену, чистки и т. д. Эффекта - ноль. Другой врач поставил диагноз демодекс. Пила по рецептам антибиотики, карсил для печени, делала крио- массаж, маски из бодяги, хим. пилинг, еще, забыла как называется множество маленьких укольчиков на лице. Применяла крем бензил- бензоат, метрогил- гель. Было еще назначено 6 уколов внутривенно, врач была удивлена, что не помогает. Почему- то не посылала на повторное исследование на клещ. Сейчас я живу в Штатах, пока не имею возможности пойти к дерматологу, да и не знаю, куда. Начала пить "Диане- 35", преследуя обе цели, которые обещаны по инструкции (контрацепция, лечение от акне), уже все надоело. Подскажите, что можно попробовать еще. Диету стараюсь соблюдать.
Заранее благодарна, Ника

Ответы

# 13:39 09-09-2003 Аня, обратиться
Ника, для того, чтобы справиться с Вашей проблемой рекомендую Вам натуральные современные средства, которые устраняют причину заболевания или нарушния. Тем самым результат гарантирован. Пишите shirin@mail. natm. ru
# 13:51 09-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Нужно сделать анализ повторно, лечить демодекс (метрогил- желе, розамет), после исчезновения использовать мази с ретиноевой кислотой или дифферин.