дерматолог

10:32 17-09-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У моей свекрови подкожный клещ вокруг глаз . Диагноз был поставлен полтора года назад. Всё это время она мажет глаза какой- то мазью( бензолбатан или что- то вроде этого), но безрезультатно. Может посоветуете другие средства. Кстати ей 67- ой год, а покраснение началось лет 10 назад, и только полтора года назад установили диагноз. . . . Посоветуйте. . Спасибо.

Ответы

# 16:03 17-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Весь вопрос в том, где клещ - вокруг глаз или на веках? Лечение разное и у разных специалистов - если на веках, то у окулиста, если на коже, то у дерматолога. Можно применять крем Розамет, но лучше это делать под наблюдением специалиста