дерматолог

23:47 14-01-2001 / Роман, обратиться

У меня на ноге в течение года развивается экзема. С каждой неделей она становится немного больше. Я пробовал мазь СИНАФЛАН. Она (мазь) помогает, но затем все же появляется очень сильный зуд. Недавно я заметил, что и на другой ноге у меня появились задатки новой экземы. Что же мне делать? И с чем это может быть связано? Может всё- таки есть какие- то эффективные лекарства против этого недуга? Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 22:46 15-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Экзема - хроническое заболевание кожи неизвестной этиологии. Полностью избавиться от нее практически невозможно. В период обострения применяйте кортикостероидные мази (типа "синафлана"), чередуя их.