дерматолог

22:00 12-10-2003 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой- то альтернативный способ (не такой дорогой, как лазерная шлифовка) устранить расширенные поры и сосудистую сетку на лице?

Ответы

# 23:03 12-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1- й этап: маски, содержащие уротропин, гризеофульвин, уксусную кислоту (по рецепту врача). 2- й этап: глубокое щелушение в условиях косметологического учреждения.