дерматолог

14:54 27-10-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Недели три назад застудил бок (лопатка, подмышка, бок груди). Сначала чувствовал некоторое онемение и легкое жжение кожи. Неделю назад кожа начала болеть (при надавливании боль чувстуется только на поверхности), а 4 дня назад появились красные пятна с прыщиками - болят и чешутся. Посоветуйте что делать? Спасибо!

Ответы

# 17:58 27-10-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Похоже на опоясывающий герпес(это острое вирусное заболевание). Срочно к дерматологу в КВД по м/ ж. Пока не мойтесь, кожу обрабатывайте салициловым спиртом.
# 18:33 27-10-2003 Аноним, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, платного врача, чтобы можно было записаться без очереди ближе к центру, а то времени нет совсем.