дерматолог

04:48 30-10-2003 / Людмила, обратиться

Живу далеко от квалифицированных врачей и клиник, поэтому очень прошумне помочь. Весной этого(2003)года на правом безымянном пальце появились подкожные белые пузырьки, сильный зуд. После на этом месте образовалось покраснение, шелушение кожи, кожа покрылась коркой и потрескалась, в местах трещин- сильнаяболь- весь палец чешется и болит, потом появилось на безымянном пальце левой руки- то же самое. Три раза ходила к местным дерматологам, ставят диагноз - экзема рук, но мази не помогают(синафлан, белодерм, даже пробовала клотримазол, пила ломилан и полипефан). Очень надеюсь хоть на какую- нибудь помощь. Спасибо.

Ответы

# 08:07 24-06-2009 Аноним, обратиться
Много лет болела эти заболеванием и только нашла мазь с первого раза помогли гентредерм,синафлан или целестодерм.Эффект оболденный.Уж одно из них вам должно помочь
# 11:59 29-06-2009 Аноним, обратиться
TI DALJNA PAITI V KOMPANIY NEWAYS...I TAM MOGIT PAMOCH TEBIA....