дерматолог

19:31 13-11-2003 / Евгений, обратиться

Добрый день Доктор!
Проявляется уже в течение месяца несколько раз в день зуд под пахом ближе к аналу в одних и тех же местах. Визуально ни чего нет. ..
Чешется до безумия! !!
помогите. ..

Ответы

# 00:00 14-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Если не поможет полькортолон ТС и зиртек (применять неделю, см. аннотацию), обращайтесь в клинику кожных болезней: 799- 82- 39.
# 17:44 26-11-2003 Евгений, обратиться
Уважаемый Доктор!
Зиртек не помог. .. , а в местах где происходит зуд, я заметил сыпь. .. так что я изначально "наврал"! Я думал это из- за того, что чешу, но после недельной "выдержки" - сыпь не проходит. Что это может быть? Чешется - "капец"!
С уважением,
Евгений.