дерматолог

14:52 28-11-2003 / Татьяна К.…, обратиться

Скжите, пожалуйста, существует ли эффективное лечение нейродермита негормональными препаратами (ребенку 10 лет).

Ответы

# 13:08 29-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Существует, в аптеке продается новый препарат Элидел, правда, очень дорогой, а у нас в Центре есть недорогие препараты. Только не забудьте, что только наружное лечение Вашей проблемы не решит