дерматолог

12:43 03-12-2003 / Вероника…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли доверять дорогим лекарствам против грибка как Ламизил и Низорал? Действеннее ли они против микоза стоп, чем Экзодерил например. Что лучше поможет? Таблетки не подходят, т. к. иммунитет и так слабый И чем по действию отличается крем и спрей?

Ответы

# 18:41 03-12-2003 Альбанова В.И., обратиться
Все современные противогрибковые препараты достаточно эффективны. Наружные средства (мази) бесполезно применять при поражении ногтей. Низкий иммунитет - не противопоказание к применению таблеток. Крем и спрей - разные лекарственные формы. Спрей чаще применяется при поражении кожи складок и при больших по площади очагах