дерматолог

21:49 25-01-2001 / Серж, обратиться

Такая ерунда(ничего особенного но неприятно): на внутренней стороне бедер, в области касания с мошонкой красные пятно, слышал что это называют ПОТНИЦЕЙ, ну не знаю, может и так. Подскажите как вылечить! !!

Ответы

# 22:04 25-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Потница имеет совершенно другие признаки. В Вашем случае в первую очередь возникает мысль о грибковом поражении. Для уточнения диагноза необходим визуальный осмотр и лабораторное подтверждение. Все это Вы можете сделать в нашей клинике. Мой моб. тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович. P. S. Советую не затягивать с визитом. Чем дальше зайдет болезнь, тем труднее и дороже будет лечение.